четверг, 3 января 2013 г.

Детское творчество.

Всем привет.Рада что за зашли в гости в эти праздничные денечки)))
Сегодня я с рассказом из прошлого года.
В декабре наш Ивановский скрап клуб,одной из организаторов которого я являюсь,организовал благотворительный сбор материалов для творчества для деток .Наши девочки проявили активное участие,мы набрали большое количество материалов ,а некоторые приносили денежки,на которые мы купили различные игры ,интересные книги и конечно много чего для творчества,подарков получилось так много что мы решили порадовать детей сразу в 3 местах.
Кроме подарков мы подготовили для детей МК по новогодним открыткам.
Первое место ,где мы побывали это Ивановский реабилитационный центр , группа ребяток 5-8 лет.Столько улыбок,столько радости  и восторга в их глазах!!
Вот немного фотографий
Еще МК был в Детском доме №2 и в Интернате 8 вида на ул.Голубева г.Иваново
Я хочу еще раз от всего сердца поблагодарить всех девочек,которые откликнулись на наше предложение и благодаря которым столько детей получили лучики тепла.
А с каким азартом и огоньком в глазах они мастерили открыточки. как дети играли в новые игры,как веселились и хвастались своими творениями,как смотрели новые книги,это не передать...Мы точно знаем ,что это не последний раз,мы обязательно придем к ним еще.
Спасибо что зашли,удачи.

7 комментариев:

  1. Танюша, с наступившим! За Мк с детками отдельное мое человеческое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, и от меня спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, вы-большие умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, очень правильные мероприятия - вы все большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш! Вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ, что смогли организовать и проделать всю эту работу!!! Большущее вам человеческое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить