суббота, 7 июля 2012 г.

Парижский блокнот.

Всем привет.Как ваши выходные,надеюсь веселые и солнечные.Поздравляю вас с Днём семьи,любви и верности!Ведь семья это самое дорогое ,что  нас есть.Пусть в ваших семьях будет мир и много много любви!
А у меня опять блокнот.Все таки тема Франции,Парижа очень мне нравится и близка мне.Я училась в русско-французской гимназии У меня были прекрасные учителя французского и в школе и  институте.Мы изучали подробно карту, города,районы Франции.Особенно подробно ,конечно,Париж,его улицы,памятники.К нам несколько раз приезжали французы,рассказывали свои обычаи,про свой быт,все это так интересно.Так вот,еще со школы я очень хочу попасть в Париж,может поэтому в моих работах не редко встречается такая тематики.Хотя я понимаю ,что у меня 0,5% из 100,что я когда нибудь там побываю,но все таки надежда есть))
Ну и наконец то сам блокнот
Как всегда сделан блокнот с ноля,использовала первый раз металлические уголки из Настиного магазина и ткань опять от туда.
Спасибо,что заходите!Удачи.Пусть мечты сбываются.

22 комментария:

  1. Таня,я тоже в русско-французской школе училась!правда,уже подзабыла всё.так вот,зря ты так,в этой жизни всё возможно.надо мечтать о невозможном,и тогда ты получишь от жизни по-максимуму :))) я тебе от всей души этого желаю!всё же сегодня все эти туры по Европе более доступны,чем были лет десять назад.а визы отменят - так вообще красота будет!да-да,я тебе точно говорю :))) а блокнот я ещё вконткте заприметила.хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Ксюшенька,большое,буду надеяться))

      Удалить
  2. Танюша, блокнот просто напоен французским ароматом! Очень красивый! Мне тоже Франция нравится, и французский я тоже учила и люблю его нежной любовью)))А ты где училась? На РГФ? А я филфак закончила, все выбирала между ним и РГФ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочка Катюша,я училась в ИГМА,там ин.яз .тоже был))Нас с французским 7 человек с курса было))

      Удалить
  3. Ммм... как красиииво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский! Это все-таки очень ТВОЁ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся спасибо большое,так приятно!

      Удалить
  5. Танюша, блокнотик просто прелестный, я даже не знаю, какой теперь мне больше нравится - тот, что с чипбордом или этот... Желаю тебе, что бы твою работу не только отметили на конкурсе, но и чтобы сбылась твоя мечта, которую ты попыталась визуализировать!
    Кстати, я сама мечтаю побывать во Франции. Но автобусные туры не для меня, терпеть не могу ездить в автобусах на эккурсии, тем более такие долгие. В идеале - приехать во Францию самостоятеьно и арендовать квартирку небольшую, можно даже с кем-то из друзей напополам. Ходить, гулять по улочкам. Вечером заходить в супермаркет, возвращаться "домой", вместе готовить покушать и садиться уже за полночь смотреть фильмы с Одри..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо,очень приятно,что тебе нравится,это благодаря твоему магазину он родится))
      Да,было бы классно просто там погулять,но о деталях поездки я даже и не думаю,просто хочу туда и все))

      Удалить
  6. Ты с такой любовью пишешь о Франции, я просто не могу не пожелать тебе, чтобы мечта исполнилась, Танечка!!! А блокнотик чудесный, стильный и мечтательный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Наташенька!Может не с любовью пишу ,но вот со школы она мне очень близка как то..

      Удалить
  7. в жизни чего только не случается, а если будешь еще и идти к своей мечте, то и в Париж и в ЛондОн :) чудесные у тебя блокнотики - этот особенно нежный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Людочка.Просто с появлением детей все школьные мечты сгладились,всплывают изредка,но не забываются...))

      Удалить
  8. Блокнот прямо передает дух Франции: минималистично, сдержанно, но безусловно элегантно!Тоже желаю исполнить свою мечут, тем более, что с полученными знаниями легко сойдете "за свою")))
    Спасибо, что мечтаете со СкрапГалереей!

    ОтветитьУдалить
  9. Блокнотик точно передает французский шик, очень понравился и верю, что скоро ваша мечта осуществится)) Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за поддержку.Буду верить в исполнение мечты))

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный блокнотик, Танюш! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша,блокнотик замечательный. Дети подрастут, а мечта-исполнится. Главное-верить!!!

    ОтветитьУдалить