вторник, 3 июля 2012 г.

Блокнот-альбом для мамы маленькой девочки.

Всем привет!Как же редко я стала здесь появляться,скучаю по вам!
Наконец то настоящее лето,жара,дети бегают по огороду босиком в одних шортах.Еще у нас идет стройка,поэтому дел много прибавилось и огород конечно))Да и погулять хочется подольше.Но я все равно что то творю,да и заказов немного появилось)).Надеюсь ваше лето проходит замечательно и будет что вспомнить зимними веерами!
Сегодня хочу показать вам блокнот-альбом для маленькой девочки.Давно мечтаю об установщике люверсов,но все как то не получается,здесь мне их Настя устанавливала(Спасибо большое).
Некоторые детали приклеены на объемный скотч,сзади кармашек,блок можно разбивать и переставлять,для фото прозрачные уголки пришила.
Спасибо что зашли,очень ценю ваше внимание и поддержку.Хорошего отдыха .Удачи.

12 комментариев:

  1. Танюша, ну когда ты успеваешь альбомы делать??? Нравится безумно, теперь для своей принцессы хочу сделать что-то такое же милое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо большое,сама не знаю когда успеваю))).

      Удалить
  2. Заказы - это хорошо, правда на них времени не хватает :) Всегда хочется творить что-то по велению души, тогда и получается лучше. Но все равно пусть будет больше заказов!!!
    Танечка, блокнот - нежность такая!!! Ты умница-затейница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька.Этот блокнот был не на заказ,легко сложился))

      Удалить
  3. Какой классный! Нежненький и мягонький... И оформлен здорово!!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо большое.Да,эта ткань очень приятная,мягкая))

      Удалить
  4. оХ ТЫ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! МЯГЕНЬКАЯ УЮТНАЯ ТАКАЯ!! СУПЕР!!! У нас тоже лето наконец-то!! А я хожу в ателье люверсы устанавливать, тоже нету у меня!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое Иришка!Мне как раз хотелось что бы он получился мягким и уютным!

      Удалить
  5. у нас тоже жара и пока что лето протекает в офисе и на творчество времени как-то мало - как ты все успеваешь? :) очень красиво, нежно, по-девичьи так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,спасибо большое.Да,жалко ,что в офисе,а летом творчество можно и отложить,лучше подольше погулять.А я после твоего поста ,где ты пишешь про мороженое,реабилитировалась и уже больше нормы его поела)))

      Удалить