вторник, 19 июня 2012 г.

Про детей и обложка на паспорт.

Всем привет.Как ваше настроение?У меня замечательное.Ко мне сегодня приходила подружка с дочуркой 1,5 лет.Мы ходили с детьми гулять на речку,дети набегались,посмотрели на уточек с утятами,а мы вдоволь на болтались))
А еще в позапрошлые выходные  мы с Настей ходили в Детский дом №2 в нашем городе в провели там МК по открыткам.Детишки такие молодцы,так старались!!Были дети от 7 да 14 лет 11 человек ,они не хотели фотографироваться,поэтому только немного процесса и не все готовые работы.Сначала делали открыточки из дырокольностей  как на Дне города,Настя их подготовила(не получилось    сфотографировать),а потом открытки с ветряком по МК Тани.Свою открытку я принесла для примера и подготовила детям основу и основные подложки,все остальное они мерили и вырезали сами!Открытки получились красивые и такие разные ,а самое главное,что дети остались очень довольны и звали нас еще.
Ну и обложечка,которую я подарила администратору ,которая нас встречала.

10 комментариев:

  1. очень хорошая, добрая акция! и открытки получились просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, вы большие молодцы! А открыточки какие у деток получились - просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, вы с Настенькой большие молодцы!!! Открыточки у деток чюдесные получились! И обложка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо большое за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудные открытки получились, так душевно.
    Татьяна, хотела Вам напомнить про конфетку от меня, вы выиграли мини-приз еще в марте=) я на почте так и не обнаружила Вашего адресочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя спасибо большое,что написали,послала еще раз письмо,надеюсь не потеряется,а Вы напишите,пожалуйста,как адрес получите.

      Удалить
    2. как-то все мы не можем встретиться на одном берегу. нет, не получала, ни на какой почте, ни действующей, ни старой. И самое обидное ваш ящик нигде не засвечен на сайте, а то б я туда стучала и стучала))))) Напишите на 4u.by.evgeniya@gmail.com
      жду.

      Удалить
    3. Женя,спасибо за внимание.Отправила адрес.Вот моя почта на всякий случай tatyana2838@yandex.ru

      Удалить
  6. Танюш, какие вы молодцы!!!Приятно видеть чудесные работы ребят.

    ОтветитьУдалить