четверг, 7 июня 2012 г.

Открытка с ветрячком.

Всем привет,а у меня опять открытка,сама себе удивляюсь))
Делала по МК Тани,такая она многослойная получилась и объемная.Все думала на счет имитации шва черной ручкой, как в МК, но так и не решилась,а вы как думаете,он здесь нужен?

А еще хотела с вами поделиться.Я решила продавать свои работы и делать на заказ.Помните я писала осенью ,что не готова ,теперь,кажется,готова)).Немного  продалось на ярмарке в День города,потом еще немного.А вчера создала группу в ВКонтакте,долго я сомневалась,но вот решилась.Посмотрю что из этого получится.Если вы что то посоветуете,буду рада.
Спасибо,что заходите,для меня это очень много значит.Удачи.

17 комментариев:

  1. Танюш, очень красиво, чудесное сочетание цветов, приятное))) На мой взгляд, имитация стежков была бы не лишней, она еще немного выделит ветрячок, акцентирует на нем внимание. Молодец, что решилась продавать работы - почему бы и нет, тебе же не нужно столько, сколько ты можешь сделать, а людям очень даже нужно, ну и с пользой для тебя))) У тебя отличные работы, не сомневайся!

    ОтветитьУдалить
  2. получилось супер!такое приятное сочетание цветов,и очень интересная-есть ,что порассматривать..
    на счет продажи стоит попробовать в любом случае, стимул творческий и материальный..но это немалый труд..у меня,например, совсем нет на это времени и сил

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света,мне всегда сложно было сочетать голубой и розовый и вот решилась))

      Удалить
  3. ты молодец что решилась - мне кажется ты точно готова! открытка хорошая, шов дмаю будет уже лишнм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка,посмотрим что из этого получится)).
      Про шов,думаю ты права

      Удалить
  4. Я бы ничего не меняла. В МК на открытке имитация шва удачно сочетается с настоящей строчкой, а у тебя идёт контраст агрессивных ромбов и нежных цветочков, они друг друга уже выделяют и дополняют. Лично мне открытка кажется законченной и очень удачной! Желаю успеха твоему магазинчику!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, столько у тебя нового, здорово! Открыточка не смотря на ромбики нежной получилась:)
    Поздравляю с открытием группы, кидай ссылочку, с удовольствием поддержу)) У меня через группу пока не очень много работ продается - в основном знакомым, в магазинчике рукодельном больше продаж получается, хотя там тоже то густо, то пусто)) Группу надо развивать, а у меня на это времени пока не хватает((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо!Я в магазин тоже отнесла блокноты,все восхищаются,смотрят(так продавец говорит),но им дорого.Хотя я продаю очень очень дешево-300р,плюс магазин 100 добавляет,народ экономит))
      А как группу развивать?

      Удалить
  6. Здесь и так много черных акцентов, мне кажется строчка совсем необязательна) Получилось здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня,мне очень и очень нравится палитра и сочетание принтов!интересная вышла открытка,необычная.не скажу про строчку,так как не видела МК,но на мой взгляд,работа и так чудо как хороша!и поздравляю со своей группой вконтакте!буду рада,если добавишь меня (Ксения Тумашова) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюшенька за приятные слова.

      Удалить
  8. красиво так, слов нет! зато есть награда для вас: http://stranahandmadiya.blogspot.com/2012/06/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить