воскресенье, 14 августа 2011 г.

Палитра.

Привет.
Мне очень понравились палитра в миленьком блоге Simple desire.,и вот еще одна открыточка по ней и по скетчу от блога I Love Scrap
Вот такая получилась.Немного даже шебби,кажется.
Этот стиль мне очень очень нравится,очень хочу его освоить.Буду понемногу пробовать.Может подскажите чего этой открытке не хватает до настоящего шебби.

11 комментариев:

  1. Таня, красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милашка-открыточка, под стать палитре )) Танюш, я не гуру шебби-шика, но могу сказать точно, что у розовой подложки можно было выбелить края и понадрывать из - гламурно постарить, так сказать! Еще может пойти в ход машинная строчка, возможно даже немного небрежная, а можно ее аккуратно прорисовать, но тогда она должна смотреться опрятно. Цветочек можно немного сбрызнуть водичкой из брызгалки и лепестки примять в разных направлениях, и совсем немного, для сочетания с подложкой белым акрилом или штрихом тоже перемарать. Ленточку замять прогладив утюгом, или так же намочив, скомкав и под прищепкой высушив, а после немного перемарать бежевой или коричневатой штемпельной подушечкой или краской. И наконец края самой большой подложки с цветочками - тоже надорвать и побахромить, затонировав, и коричневатым оттенком и в некоторых местах белым ))Но мне она и такой нравится очень :) Спасибо, что по нашей палитре!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятная работа. По поводу советов - полностью согласна с предыдущим оратором))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, чудесная открыточка! =)
    Лена так подробно для тебя описАла процесс изготовления открытки в стиле шебби, я просто зачиталась и тут же представила твою открыточку, с добавлением всех, расписанных Леной, ингредиентов. Красиво! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое.
    Лена,спасибо за подробный ответ,только что то я ,наверное,не решусь рвать,красить...А может и решусь очень уж хочется попробовать(что то меня сдерживает..)

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая!по мне так в данном виде соответсвует твоему вкусу и лучше не подстраиваться под других-я бы точно не рвала и пачкала..это просто не мое...
    бумага очень красивая-мечта!
    для большего шебби возможно немного элементиков цвета зеленого или голубого(бирюзового),хотя в открытках шебби каждый понимает по-разному..
    для меня идеал шебби-вот здесь
    http://sayitwithroses.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. в шебби не спец - но может кружево нужно добавлять... хотя и так симпатично :)

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, открыточка очень нежная получилась! Я бы, может прошила ее по периметру:) Это потому-что у меня машинка появилась, вот я и маньячу со строчками:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, обязательно попробуйте рвать и красить:)
    Не бойтесь! Вообще, это так затягивает, что потом остановиться на сможете :)

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая открытка! Мне тоже очень понравилась эта палитра, но уже не успеваю сделать открыточку... )))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, как Лена здорово про шебби всё расписала ))) если не хочется рвать, можно просто края потонировать белым акрилом ))) но в рванье такой кайф - вы ещё придёте к этому, а сейчас творите по велению души. Зачем вам шебби? )))) а вот строчку я бы точно нарисовала и на розовом фоне, и на основном )))) это бы создало рамочку, придало законченности. Очень рада, что палитра понравилась нашенская )))) нам приятно ))))

    ОтветитьУдалить