четверг, 18 августа 2011 г.

Пробую.

Привет всем.
Спасибо большое что заходите,читаете и комментируете.Для меня это очень много значит!!!.
Выношу на ваш суд свою первую попытку чего то для меня необычного.Прочитала ваши советы и вот результат.Очень хочется узнать ваше мнение.
Делала по чудесному скетчу от  Simple desire.

9 комментариев:

  1. Рвать бумажки и ляпать красочкой завораживает, правда? :)
    Мне очень нравится результат!

    ОтветитьУдалить
  2. Это называется "дорвалась" :) шучу конечно - классно вышло! :)

    ОтветитьУдалить
  3. bardzo ładna kartka.:)
    dziękuję za udział w moim CANDY. pozdrawiam.:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень художественно все так порвалось и замечательно сложилось! Поделись, как ощущения от процесса? Помню, я когда первый раз пилкой для ногтей состаривала край, то я думала, что я гений:))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, я тоже по этому скетчу "порвала" бумажки =)))
    Желаю тебе удачи в конкурсе! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш,ну раз спросила,то я свои 5коп вставлю,ладушки?)

    По краям бумагу лучше не рвать, а пройтись ножницами,состарить. Внутри композиции мне нравятся рваные края, а вот по бокам лучше нежнее обработать, иначе похоже,что ты вырвала эту часть бумаги из какого-то целостного полотна.Может так задумывалось?)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,большое спасибо за по поддержку,за подсказки.
    Настя я еще не поняла понравилось мне рвать или нет,делала все дрожащей рукой.
    Викуля,мне тоже показалось,что я перестаралась,спасибо большое за совет,в следующий раз учту обязательно.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, не знаю, перебор - не перебор, а все зависит от выбранного стиля работы и личного стиля мастерицы! Может для шебби это и перебор, но вот для фристайла было-бы в самый раз))) Ну а если не попробуешь, то никогда и не узнаешь что из этого твое, а что - нет! Вон, Агнешка к примеру, тоже в своих лаконичных работах, бывает что так-же бумажку рвет! Не расстраивайся, все-же опыт как-ни-как - в следующий раз получится в 100 раз лучше)))
    В любом случае, очень приятно, что даже в таких "экспериментальных моментах" используется наш скетч)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже хочу поддержать тебя, солнышко - с особой благодарностью смотрю твои работы :) По краю -Викуля права - лучше помягче - тогда у открыточки есть достойное обрамление, не нарушенно, ну как брови у леди на лице, подрамник для картины :) а внутри - можно и отрываться от души, перемарала все нежненько!!! Вообще центр композиции - это эпицентр трогательности и чувственности в твоей работе - чудесно :)) К;ак вариант если поработать с тем, что есть сейчас - то можно проложить строчку по периметру открыточки, немного отогнуть краешки вверх и усадить на прямоугольное, слегка надорванное ножничками основание :)) Прошу тебя - не расстраивайся, потому как сама знаю - один резкий комментарий может обрезать крылья вдохновению не на один вечер :))) Все отлично! Спасибо, что по нашему скетчу!

    ОтветитьУдалить