четверг, 28 июля 2011 г.

Пригласительные.

Вот и исполнилось сыночку 4 года,совсем большой стал.Сначала отмечали с его друзьями в кафе,их развлекал аниматор,делала им аквагрим,потом вынесли торт со свечками.Дети были в восторге,родители тоже во всем участвовали и тоже остались довольны.Для детей мы приготовили маленькие подарочки а родителям я сделала приглашения.Они все были по одному скетчу,но немного разные.Использовала подарочки от Светы,Людочки,Вики,Иры и другой Вики.Девочки,спасибо большое пребольшое.(если на этом приглашении вы не видите свои подарки,значит они использованы для остальных)).)
Это скетч от блога Арт Уголок,очень классный,спасибо за вдохновение.
А вот и пригласительное,были еще в зеленый горошек с розовыми цвета.Но у меня остался только этот,мой экземпляр на память.
С ним участвую в задании блога Счастливый мир детства "Приглашение на праздник".
А вечером к нам пришли родственники, праздновали в саду,в тени деревьев.Я развесила плакаты,гирлянду .Саша подготовил небольшое выступление.Надарили ему кучу подарков.Я принесла его альбомы для рисования и альбом первого года жизни,все с удовольствием их смотрели.Взрослые наигрались в мяч,настольный хоккей,брызгались из водного пистолета))).А потом опять торт со свечками...Вот такой был чудесный день 24 июля.
Теперь мечтаю сделать тематический альбомчик,но...)))

13 комментариев:

  1. :) мне очень нравится, когда праздники с такой душой организуются - с приглашением, развлечениями, подарками. Это отнимает много сил и времени, но зато такие праздники запоминаются надолго! Ты большая молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Людочка,я тоже люблю ,когда праздник получается душевный.Я все еще под впечатлением от твоей свадьбы.

    ОтветитьУдалить
  3. Такое ощущение, что побывала вместе с вами, порадовалась - с такой теплотой все написано!!! И приглашения на самом деле родом из детства - очень и очень здорово :))

    ОтветитьУдалить
  4. с приглашением напамять останутся также воспоминания.. столько всего интересного подготовлено

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю горошки. Надеемся увидеть ваши гирлянды и плакаты в других заданиях проекта. И спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесное приглашение, Таня! Удачи тебе в конкурсах! =)

    Я тоже люблю все эти штучки, приготовление к празднику, сценарий, конкурсы, сувенирчики гостям, оформление, тайком заранее принести домой кучу шаров и сделать так, чтобы дочурка не заметила! Ууух! Ну и конечно, на память оставить себе "кусочек" праздника =)
    Правда она у меня теперь большая и проведение ее дня рождения несколько видоизменилось =)...

    С удовольствием прочитала описание такого значимого для тебя дня! Буду ждать альбомчик!!!=)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милое приглашение! Здорово, что праздник удался!!! Альбомчик сделаешь обязательно, стоит только сильно захотеть!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежное получилось приглашение. Спасибо, что творите вместе с АртУголком!

    ОтветитьУдалить
  9. Урррра! Сашеньку с Днем Рождения! Пусть растет маме на радость послушным и заботливым, веселым и жизнерадостным!!! Чмоки.

    ОтветитьУдалить
  10. А в чем "НО", Танюш, по поводу альбомчика?

    ОтветитьУдалить
  11. Марина,я пока,не решусь на альбом,уверена,ничего путевого у меня не получится))

    ОтветитьУдалить
  12. А ты попробуй слифтить альбомчик, который тебе нравится, может в моих что-нибудь для себя найдешь интересное. И навык появится. А с материалами я тебе помогу

    ОтветитьУдалить
  13. Марина спасибо большое.Может решусь))

    ОтветитьУдалить